Пассажир брянского рейсового автобуса открыл стрельбу и ранил водителя

Пассажир рейсового автобуса №106 «Брянск-Белые Берега» открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил водителя, сообщают очевидцы инцидента в соцсети. По словам свидетелей, стрельба произошла 3 мая в районе остановки «Мясокомбинат».

В группе «Белые Берега» в соцсети сообщается об инциденте со стрельбой в рейсовом автобусе №106 «Брянск-Белые Берега». Инцидент произошёл в среду, 3 мая, в Фокинском районе у остановки общественного транспорта «Мясокомбинат». Пассажир автобуса открыл стрельбу по водителю.

«Вчера в автобусе 106 маршрута, в р-оне» Мясокомбината» произошла стрельба .На замечание кондуктора, пассажир дважды выстрелил водителю в руку из травматического пистолета (оса)!». — говорится в сообщении.

В комментариях очевидцы уточняют, что стрельбу устроил мужчина, собирающий мусор по помойкам. Кондуктор сделал ему замечание, после чего водитель остановился на «Мясокомбинате», где мужчину попытались ссадить. В результате тот дважды выстрелил в руку водителю из травматического пистолета резиновыми пулями.

В пресс-службе регионального УМВД подтверждают факт стрельбы, стрелявшим оказался 79-летний пассажир автобуса. На усмирение дебошира вызывалась полиция.