Брянский губернатор поздравил региональное бизнес-сообщество с профессиональным праздником

Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил представителей региоанльного бизнес-сообщества с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

В его поздравлении, в частности, говорится: «Вы занимаетесь важным и ответственным делом, вносите значительный вклад в обеспечение социально-экономической стабильности региона и всей страны. Именно от вас — инициативных, современно мыслящих, целеустремленных и креативных людей — зависит успех модернизации экономики, развитие высокотехнологичных промышленных производств и рентабельного сельского хозяйства. Вы создаете новые рабочие места, повышаете конкурентоспособность отечественной продукции, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Развитие малого и среднего бизнеса является одним из главных приоритетов экономической политики Брянской области. В этих целях формируется прогрессивная инфраструктура поддержки предпринимательства, совершенствуется нормативно-правовая база и административная система, проводится сбалансированная налоговая политика и упрощается доступ к кредитным ресурсам».

Глава региона выразил признательность представителям деловых кругов за «стремление к новым вершинам и профессионализм».