Руководители Брянской области поздравили земляков с Первомаем

С Днём Весны и Труда – праздником 1 мая – поздравили жителей Брянской области региональные руководители – губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Леонид Соломатин.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Первомай наполнен теплом и светом весеннего солнца. Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений, олицетворяет стремление к миру, созиданию и добру. Укрепление экономической мощи, международного авторитета и духовной силы Отечества, благополучие граждан и социальная стабильность в обществе строятся на основе трудовых достижений. Огромная благодарность всем ветеранам за великий вклад в становление экономики и социальной сферы региона, всем жителям области — за добросовестный труд!»

В поздравлении отмечается: «Перед нами (очевидно, перед авторами поздравления – Ред.) стоят масштабные задачи по стратегическому развитию Брянской области, и они обязательно будут выполнены. Залогом тому трудолюбие, стремление к инновациям, верность славным традициям патриотизма. Важно, что нас объединяет общая цель — сделать наш регион богаче и сильнее».