Аварийный четверг: на брянских дорогах зарегистрировано два ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, четверг, 4 мая, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Оба ДТП произошли в Брянске.

Около полуночи произошло ДТП на улице Речной на участке рядом с железнодорожным переездом. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении, совершающим обгон, автомобилем Ford Focus под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21083 с диагнозом ушиб мягких тканей головы, ушибленная рана голеностопного сустава госпитализирован. Водитель автомобиля Ford Focus от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

А около 11.05 на переулке 2-м Советском 68-летний водитель Renault Logan сбил 57-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина с диагнозом ушибленная рана правого виска госпитализирована.