Аварийный четверг: пьяный на мопеде протаранил иномарку на дороге «Брянск-Дятьково»

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, четверг, 18 мая, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

В 03.46 из горбольницы №1 поступило сообщение, что к ним обратился 36-летний гражданин с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. Пострадавший пояснил, что травмы получил около двух часов ночи в посёлке Дарковичи в результате наезда на него автомобиля Kia, который с места происшествия скрылся. По факту ДТП проводится проверка.

Около 14.25 на перекрёстке улиц Почтовой и Ново-Советской в Бежицком районе Брянска 42-летний водитель ВАЗ-2115 столкнулся с Chevrolet Niva под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП 60-летняя женщина-пассажир Chevrolet Niva с сотрясением головного мозга госпитализирована.

Около 19.10 на перекрёстке на 27 км дороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» 24-летний водитель мопеда Suzuki врезался в Volkswagen Jetta под управлением 42-летнего водителя. Водитель мопеда с скальпированными ранами кистей рук и ушибленной раной подбородка отпущен домой с назначением лечения. У водителя мопеда установлено состояние алкогольного опьянения.