Юрий Гапеенко поблагодарил председателей общественных советов партпроектов за помощь

Совещание с региональными руководителями и председателями общественных советов партийных проектов, действующих в Брянской области провёл 11 мая в региональном исполкоме «Единой России» руководитель реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко.

На мероприятии также присутствовали заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии по проектной работе Николай Белоус и руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

Своё выступление Юрий Гапеенко начал с того, что поблагодарил руководителей и председателей общественных советов партпроектов за помощь в реализации общественно-значимых инициатив партии.

«На встречах и при личном приеме граждане обращаются к депутатам «Единой России» с просьбой обратить внимание на важные для них вопросы в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры. Именно из общества идет запрос на конкретные действия со стороны партии «Единая Россия». В результате такого взаимодействия рождаются проекты, которые решают конкретные проблемы людей», — подчеркнул Юрий Гапеенко.

Он призвал председателей общественных советов активно привлекать к обсуждению партийных инициатив общественные и некоммерческие организации, инициативных граждан.

«Для обсуждения проектов мы привлекаем экспертов, научных работников, лидеров общественного мнения. Это позволяет нам быстро и качественно реализовывать социально значимые инициативы партии», — подчеркнул г-н Гапеенко.

Николай Белоус отметил, что каждый партийный проект имеет особую значимость для региона.

«Формирование комфортной городской среды, ремонт домов культуры, строительство новых школ и многие другие проектные инициативы, предложенные «Единой Россией», важны для Брянской области, для всех наших жителей», — уверен г-н Белоус.

В ходе общения, региональные координаторы и председатели общественных советов партийных проектов обменялись опытом реализации партпроектов, подвели первые итоги работы и наметили планы на ближайшее время.

Всего на территории Брянской области реализуется 21 проект партии «Единая Россия», которые сформированы на основе предвыборных обязательств и являются приоритетными для партии.