Брянский «Партизан» победил в турнире за 41-е место Лиги Чемпионов

Брянская команда «Партизан», в которой под номером 32 играет лично губернатор Александр Богомаз, финишировала на шестом всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи на 41-м месте в дивизионе «Лига Чемпионов».

В Сочи проходит Финал VI Всероссийского Фестиваля по хоккею Ночной хоккейной лиги сезона-2017. Финал проходит на пяти катках при участии 155 команд из 73 регионов России. Он завершится 10 мая гала-матчем с участием главы государства Владимира Путина, легенд отечественного хоккея и представителей лучших команд любительского чемпионата страны.

В рамках фестиваля разыгрывается несколько трофеев. Брянская команда «Партизан», в которой под номером 32 играет лично губернатор Александр Богомаз, принимала участие в основном турнире дивизиона «40+» — Лиге Чемпионов. В группе брянские хоккеисты, которых г-н Богомаз по служебным обстоятельствам усилить не мог, потерпела два разгромных поражения, одержала одну победу и в результате оказалась в турнире за 41-е место.

В решающем матче «Партизан» победил ХК «Медведь» из Курганской области со счётом 3:2 и занял первое место в пятом десятке.