Брянские спортсмены завоевали две медали всероссийских соревнований по киокусинкай

Две медали — золотую и серебряную — завоевали брянские спортсмены на всероссийском турнире по киокусинкай (IFK) «Кубок Шихана» в Самаре.

В Самаре состоялся VII всероссийский турнир «Кубок Шихана» по киокусинкай (IFK). В нём приняли участие более четырехсот человек из 28 регионов страны, в том числе и двое брянских спортсменов.

Рамин Акберов в категории «Юниоры до 65 кг» провел четыре боя, и во всех одержал победы, три из них – за явным преимуществом. Помимо медали за первое место Акберов получил приз «за лучшую технику» среди всех участников соревнований/

Максим Войтов уверенно дошел до финала в категории «мужчины до 70 кг», но в решающем бою уступил своему сопернику и довольствовался серебряной медалью.