«МегаФон» улучшил качество связи в Новозыбкове

Оператор мобильной связи «МегаФон» провел работы по модернизации сети 3G и улучшил зону покрытия в третьем по величине городе Брянской области — Новозыбкове, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Технические специалисты «МегаФона» модернизируют сеть не только в областном центре, но также во всех районах Брянского региона. В апреле работы по расширению зоны покрытия сети и улучшение ее качественных показателей были проведены в Брянской области в городе Новозыбков. Улучшенное качество связи уже смогли оценить жители улиц Садовая, Чкалова, Комсомольская, 307 Дивизии, Ломоносова, Первомайская.

«Развитие сети в области – одно из приоритетных направлений нашей работы. Места, в которых проводятся такие работы или устанавливаются новые базовые станции, выбираются на основе ежедневного мониторинга сети, а также обработки заявок от абонентов», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Модернизация существующих сетей позволила оператору не только повысить надежность связи, а также увеличить скорость мобильного доступа в интернет. На сегодняшний день в сетях 3G средняя скорость передачи данных составляет – 10 Мбит/с.

Напомним, что до 14 мая 2017 года при покупке любого оборудования или аксессуаров в салонах и интернет-магазине МегаФона предоставляется скидка 30% от суммы чека на следующую покупку. Максимальная скидка на следующую покупку не должна превышать 20% от стоимости приобретаемого оборудования. Скидка предоставляется на аксессуары и оборудование (кроме модемов и роутеров). Узнать подробности акции можно на официальном сайте www.megafon.ru.