По решению суда заблокирована тема форума «Брянск Online» о праймериз-2014

По решению суда заблокирована тема форума Брянск-Online под названием «Криминал идёт во власть», сообщает интернет-ресурс «Роскомсвобода». Что любопытно, заблокирована тема 2014 года, которая с тех времён даже не обсуждалась, сообщает корреспондент «Город_24».

Интернет-ресурс «Роскомсвобода» сообщил о блокировке по решению суда целого топика брянского интернет-форума «Брянск Online». Топик «Криминал идёт во власть» был открыт 20 июня 2014 года, до 3 июля 2014 года в нём было размещено 23 сообщения, с тех пор он в активности замечен не был.

Поводом для появления топика стала победа на праймериз «Единой России» на выборах депутатов облдумы (ещё при губернаторе Николае Денине) председателя Совета директоров ООО «Брянск-Агро» Вячеслава Никифорова. Возможно, криминальными показались эпитеты, которыми награждает автор топика г-на Никифорова: «Московский «проходимец» и «аферист», он же председатель Совета директоров ООО «Брянск-Агро», он же кандидат в депутаты областной Думы, ведет свою деятельность крайне непрофессионально и безграмотно, а как производителя картофеля его смело можно назвать – неудачником». А также отзыв одного из комментаторов: «Но и то сказать — статейка ТС — говно. Явная заказуха.
Один уе<…>н пытается скомпрометировать другого.
Это же очевидно».

На момент публикации материала страница была доступна для прочтения.