На брянской «МузВесне» в «Соловьях» выступили два десятка исполнителей

Два десятка исполнителей выступили на фестивале музыки, творчества и вдохновения «МузВесна-2017», который прошёл в брянской роще «Соловьи» в минувшую субботу. Его гостями стали около 300 человек, сообщили корреспонденту «Город_24» организаторы фестиваля из Брянского молодёжного центра.

Фестиваль музыки, творчества и вдохновения «МузВесна-2017» прошёл в Брянске. По приблизительным оценкам, гостями мероприятия стали около 300 человек, для которых выступили 20 исполнителей. Со сцены звучали песни собственного сочинения разных жанров, каверы на композиции популярных исполнителей, авторские стихи. Рядом с главной площадкой, где проходил концерт, работала фотовыставка на тему «Весна, творчество, вдохновение». Многие гости праздника делали на фото размешанных снимков памятные фото. Также в рамках фестиваля работала выставка-ярмарка мастеров ручной работы.

Фестиваль проходил в живописном месте – на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лапландия», расположенном в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска в роще «Соловьи». Организаторы и гости констатировали – праздник удался на славу.

«Идея фестиваля – объединить творческую молодёжь и показать её жителям нашего города. Хочется, чтобы брянцы знали, что у нас есть молодые и талантливые ребята, которые способны на многое. А мы будем этих ребят всячески поддерживать», – говорит организатор и идейный вдохновитель «МузВесны» Михаил Бычков.

Следующее мероприятие, которое планируют организаторы – большой летний музыкальный фестиваль «СоловьиФест 2017», который пройдёт в августе.