Очередное для Брянска «Лесное раздолье» пройдёт в формате «Эко»

В формате «Эко» пройдёт очередной фестиваль «Лесное раздолье», запланированный в 2017-м в начале июля. Об этом было объявлено на заседании рабочей группы по его подготовке и проведению, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации во вторник, 13 июня.

В работе фестиваля участвовали представители трёх комитетов горадминистрации: по делам молодёжи, семьи, материнства и детства, по физической культуре и спорту, по ЖКХ.

Напомним, фестиваль «Лесное раздолье-2017» запланирован на 7-9 июля. Местом его проведения станет посёлок Антоновка (это на окраине Бежицы). В этом году мероприятие будет проходить в формате «Эко» и посвящено не только Дню семьи, любви и верности, но и объявленному в России Году экологии. В связи с этим участники особое внимание уделят охране окружающей среды, санитарной культуре фестиваля, уборке мусора.

На оргкомитете обсудили вопросы технического обеспечения фестиваля, энергоснабжения, благоустройства путей подъезда. Затронули ряд организационных моментов: согласно сценарию участников ждут фотоконкурс, конкурс визитных карточек, поваров, песни, театрализованное представление и другие фестивальные этапы.