«Брянсксельмаш» представляет на российско-белорусском форуме модернизированный зерноуборочный комбайн

Модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1 представляет на форуме регионов России и Белоруссии, который открывается в Москве 29 июня, ЗАО СП «Брянсксельмаш», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

29-30 июня в Москве состоится выставка сельхозтехники в рамках Четвертого форума регионов России и Белоруссии. Главная тема выставочной экспозиции: «Высокие технологии, инновации и информационное общество». Российская экспозиция включает в себя 56 компаний и 5 региональных экспозиций. На выставке будут представлены новейшие производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов, актуальные проекты в области промышленности и высоких технологий.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» представит гостям форума модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1. «Первый среди лидеров» — такую характеристику он по праву заслужил, продемонстрировав свои возможности на главном празднике аграриев всей страны — Всероссийском дне поля на Алтае в 2016 году.

Одним из главных достоинств КЗС-1218-А1 является увеличенный до 9,5 метров кубических объем зернового бункера с вибродном. Благодаря этому можно выгружать зерно повышенной влажности и увеличить сменное время. Производительность комбайна также выросла за счет усиленной наклонной камеры с приводным 4-х ручьевым ремнем. Его применение обеспечивает высокую стабильность технологического процесса и надежность в работе на любых хлебостоях.

Еще одной отличительной особенностью КЗС-1218-А1 является усиленная стрясная доска. Более комфортные условия работы механизаторам обеспечивают обновленный интерьер кабины, новая эргономичная рулевая колонка, сиденье с пневмоподвеской и четырьмя степенями регулировки, кондиционер и отопитель, а светосигнальное оборудование с повышенной светоотдачей гарантирует отличную освещенность рабочей зоны при работе с девятиметровой жаткой.

Модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1 соответствует лучшим аналогам в своем классе мировых производителей зерноуборочных комбайнов по эксплуатационно-технологическим показателям, обеспечивая в разы меньшую себестоимость уборочных работ за счет более низкой цены.

Стенд «Брянсксельмаш» в ЦВК «Экспоцентр» — D04.