Аварийный понедельник: в Унече «пятёрка» на ночной улице насмерть сбила пожилую женщину

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека были травмированы зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, понедельник, 19 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Около 17.10 на проспекте Ленина в Брянске 53-летний водитель Ford при движении задним ходом по парковочной площадке допустил наезд на 85-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пенсионерка с переломом правой лопатки и скальпированной раной ноги и голеностопного сустава госпитализирована.

Около 23.40 на улице Литейной в Брянске водитель Volkswagen Jетта , сворачивая на АГЗС, не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом ушибы и ссадины нижних конечностей госпитализирован.

Смертельное ДТП произошло уже в ночь на 20 июня. Около 01.05 на улице Ленина в Унече 30-летний водитель ВАЗ-2105 сбил 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.