Аварийная среда: на «Украине» под Севском погибли два человека

Смертельное ДТП, в котором погибли два человека, произошло на 464-м км автодороги «Украина» под Севском. Поздно вечером в среду, 28 июня Volkswagen Jetta в лобовом столкновении протаранил КамАЗ, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.15 28 июня на 464 км автодороги «Украина» (Комаричский район, поворот на село Асовицы).

По предварительной информации, неустановленный водитель Volkswagen Jetta, ехавший со стороны Севска в сторону Брянска, хотел обогнать по правой обочине Renault Megane, но не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Volkswagen выбросило на встречную полосу, где он врезался в КамАЗ, которым управлял 24-летний водитель.

Водитель Volkswagen Jetta погиб на месте. На месте происшествия пожарно-спасательным подразделением проводилось деблокирование пострадавшего (на фото) — 30-летнего пассажира, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Всего за минувшие сутки на брянских дорогах зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и один человек получил травмы.