Брянская «Единая Россия» объявила срочные праймериз на выборах депутата Госдумы

Начался приём документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборах депутат Госдумы по 77-му Брянскому избирательному округу. Документы будут приниматься всего два дня, сами праймериз тоже будут проходить в срочном порядке, сообщает корреспондент «Город_24».

Региональное отделение «Единой России» объявило о приёме документов для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата на дополнительных выборах депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва по Брянской области – Брянскому одномандатному избирательному округу № 77.

Праймериз проводятся в экстренном порядке — в начале июня о сложении депутатских полномочий объявил избранный в прошлом году Владимир Жутенков, а 13 июня ЦИК назначил выборы депутата по этому округу на Единый день голосования 10 сентября. Поскольку плановые праймериз «ЕР» избирательной кампании «Осень-2017» завершились 28 мая, решением президиума Генерального совета «ЕР» 13 июня назначено экстренное предварительное голосование. Выдвижение участников предварительного голосования проводится путем самовыдвижения. Прием документов от участников предварительного голосования осуществляется в течение всего лишь трёх дней — с 14 июня по 16 июня.

Документы, необходимые для выдвижения, участник ЛИЧНО предоставляет в  Региональный исполнительный комитет Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: Брянская область, город Брянск, улица Красноармейская, дом 126, второй этаж, время приема: с 09-00 до 20-00,  контактный телефон 8-930-820-70-14.

Заявление о включении в состав участников предварительного голосования и иные документы, необходимые для выдвижения, представляются при предъявлении участником своего паспорта гражданина, а также оригинала(ов) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении о включении в состав участников предварительного голосования сведения об образовании. В отсутствие паспорта гражданина, а также оригинала(ов) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении о включении в состав участников предварительного голосования сведения об образовании, документы на выдвижение участником не принимаются.