В трёх районах Брянской области состоялись праймериз «ЕР»

Предварительное голосование «Единой России» на местных выборах состоялось на пяти участках в трёх районах Брянской области в минувшее воскресенье, 18 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР»

18 июня в Погарском, Трубчевском и Красногорском районах области прошло предварительное голосование по определению кандидатов, которые 10 сентября представят партию «Единая Россия» на выборах в органы местного самоуправления.

С восьми утра и до восьми вечера счётные комиссии работали на 5 участках.

Руководитель исполнительного комитета Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» Алла Котлярова, комментируя ход голосования в Красногорский районный Совет народных депутатов, отметила, что местное отделение партии провело большую подготовительную работу к предварительному голосованию.

«Единая Россия» создала равные условия для всех желающих принять участие в предварительном голосовании в соответствии с принципами, которые были сформированы ранее: конкурентность, открытость и легитимность. Благодаря чему явка на счётный участок в нашем районе составила 20 %», — пояснила Котлярова.