Коммерческим директором брянского филиала Tele2 назначен Дмитрий Яворский

На должность коммерческого директора брянского филиала оператора связи Tele2 назначен Дмитрий Яворский, сообщили корреспонденту «Город_24» в филиале.

В новой должности Дмитрий Яворский будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельности Tele2 в Брянской области на массовом и корпоративном рынках. В сферу его ответственности войдет реализация маркетинговой стратегии региона, разработка продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, развитие сети дистрибуции и контроль качества абонентского обслуживания. На своей позиции он будет напрямую подчиняться директору брянского филиала Tele2 Юрию Рулёву.

«Tele2 имеет прочные позиции на телекоммуникационном рынке Брянской области, и в наши планы входит дальнейшее активное развитие услуг и увеличение абонентской базы. На фоне высокой конкуренции в отрасли реализация этих амбициозных задач потребует от команды брянского филиала значительных усилий. Уверен, что управленческий опыт, потенциал и энергия Дмитрия помогут добиться нам отличных результатов», — говорит Юрий Рулёв.

Дмитрий Яворский закончил Смоленский гуманитарный университет по специальности «Финансовый менеджер». До прихода в Tele2 Дмитрий занимал управленческие должности в сфере рекламы и продаж. К команде Tele2 Дмитрий Яворский присоединился в декабре 2012 года, заняв позицию менеджера по мерчендайзингу смоленского филиала, а затем, с декабря 2013 года, – руководителя службы продаж, где достиг высоких результатов в реализации коммерческих инициатив компании в регионе.