Оператор Tele2 организовал собственную зону развлечений на Дне молодёжи

Оператор мобильной связи Tele2 организовал для жителей города собственную зону развлечений в ТРЦ «АэроПарк» в рамках празднования Дня молодёжи, сообщили корреспонденту «Город_24» в региоанльном филиале компании.

В праздничный день оператор пригласил жителей Брянска на интерактивную площадку под названием «Общение по другим правилам». Провести хорошо время, зарядиться позитивным настроем, а также оценить качество мобильного интернета и узнать о преимуществах связи Tele2 пришли сотни горожан. Здесь же, на празднике, все желающие могли выбрать подходящий тариф, проконсультироваться со специалистами компании и подключиться к сети Tele2.

«Наиболее активной и мобильной частью городского сообщества, безусловно, является молодежь. В нашем регионе очень много ярких, творческих и энергичных людей. Противостояние стереотипам отличает новое поколение и определяет его характер. Такое позитивное бунтарство в духе Tele2. Поэтому мы с радостью поддерживаем подобные проекты. Всем современным жителям нашего города я советую тариф «Мой Tele2», который включает 7 Гб интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 за 10 рублей в день», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

В зоне Tele2 горожане могли бесплатно сделать снимки в интерактивной фотозоне. А в лаунж-зоне брянцы отдыхали, заряжали мобильные устройства и угощались прохладительными безалкогольными напитками и кофе с шоколадом.