Брянский финал конкурса «Ты уникальная 2017» перенесён на 8 июля

Финал брянского этапа Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная 2017» состоится не 29 июня, как анонсировалось, а 8 июля, сообщили корреспонденту «Город_24» организаторы. Его площадкой станет ресторанно-развлекательный комплекс «City Hall».

Напомним, в этом году в Брянске впервые организован региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Его подготовкой, в частности, занята небезызвестная в нашем городе Вера Нестерова — не так давно эта девушка прошла в финал конкурса красоты «Краса Вселенной 2017».

Кастинги по набору участниц (а также индивидуальные встречи с претендентками) в областном центре проводились в мае. В итоге набрано было 25 девушек.

По уточнённым данным, брянский финал конкурса пройдёт в РРК «City Hall» 8 июля (а не 29 июня, как сообщалось ранее). Первая репетиция запланирована на ближайшее воскресенье.

Как рассказала нашему изданию (своему информационному партнёру!) Вера Нестерова, количественно состав участниц не изменился: девушек по-прежнему 25. Однако изменения всё же наличествуют. Так, одна из набранных ранее конкурсанток отказалась от участия. В свою очередь, ещё одна была включена через т.н. «донабор».

Финал шоу-программы будет включать в себя пять этапов:

— Визитная карточка (знакомство членов жюри и зрителей конкурса с участницами)
— Постановочный выход в купальниках
— Творческое выступление
— Дефиле в вечерних платьях, интеллектуальное соревнование
— Награждение победительниц.

Более подробная информация о конкурсе здесь, а также по телефону: 8-930-729-37-77.