Брянское отделение ЛДПР официально выдвинуло своих кандидатов на довыборах в облдуму

Брянское отделение ЛДПР официально выдвинуло Виталия Новикова и Михаила Аминтазаева своими кандидатами на довыборах депутатов облдумы по округам №№6 и 18. Документы переданы в облизбирком в понедельник, 26 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе ОИК.

В понедельник, 26 июня, рабочая группа облизбиркома по приему и проверке документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений при проведении дополнительных выборов депутатов облдумы, приняла документы для заверения списка кандидатов Брянского регионального отделения ЛДПР.

По Советскому одномандатному избирательному округу № 6 выдвинут Виталий Новиков, по Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18 — Михаил Аминтазаев.

Днём раньше в штаб-квартире Брянского регионального отделения ЛДПР состоялась внеочередная конференция по выдвижению кандидатов в депутаты на дополнительных выборах. «На конференцию прибыли делегаты от местных отделений партии, которые единогласно выдвинули кандидатов в депутаты на все выборные вакансии», — говорится в сообщении на сайте регионального отделения партии. Кандидатура на выборах депутата Госдумы по Брянскому округу №77 пока официально не названа.