Брянская спортсменка завоевала «бронзу» чемпионата России по борьбе

Брянская спортсменка Татьяна Мякенькая завоевала бронзовую медаль на завершившемся в дагестанском Каспийске чемпионате России по женской борьбе, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

В дагестанском городе Каспийске завершился чемпионат страны по женской борьбе. В турнире принимали участие брянские спортсменки Алина Морева и Татьяна Мякенькая.

Татьяна Мякенькая выступала в весовой категории до 63 кг. В первой схватке Татьяна уступила будущей чемпионке Валерии Лазинской из Московской области. Однако в поединке за «бронзу» она уверенно, со счетом 4:0 выиграла у Валерии Суворовой из Бурятии.

Алина Морева выступила менее удачно. В весовой категории до 48 кг она заняла итоговое 11 место.