В Брянске женщина угодила в больницу после падения в маршрутке — ГИБДД

Женщина покалечилась в результате падения в маршрутке в Брянске в понедельник, 24 июля, сообщили корреспонденту «Город_24». Для областного центра это единственное ДТП с пострадавшими минувшего дня.

Об инциденте доложили медики травмпункта Советского района. К ним, как оказалось, обращалась за медицинской помощью 40-летняя женщина. Травму («ушиб левой голени, черепно-мозговая травма») она получила в результате падения в общественном транспорте.

По данному факту правоохранители затеяли проверку и выяснили: ДТП имело место в 08:45 возле дома №68а по улице Калинина. Женщина в качестве пассажира следовала в маршрутке №99 (всего в салоне находились 17 человек; пострадавшая стояла у входной двери). Транспортное средство следовало со стороны ул. Горького в сторону ул. Урицкого, управлял им 52-летний водитель, падению предшествовало резкое торможение.

«Возбуждено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП. Женщина направлена в городскую больницу №1», — отмечено в сообщении.

Добавим, указанное дорожное происшествие — единственное для Брянска (с пострадавшими) минувшего дня.