Октябрьский мост в Брянске отремонтирован за пять дней

В Брянске подрядчик досрочно завершил ремонт Октябрьского моста. На работы у него ушло пять дней: три — на фрезерование старого покрытия и два — на укладку нового, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске подрядчик ООО «СпецБрянскСтрой» досрочно завершил ремонт Октябрьского моста. По контракту срок окончания ремонтных работ на Октябрьском мосту — 25 июля, однако дорожники справились с работами досрочно. На все работы ушло пять дней: три — на фрезерование старого покрытия и два — на укладку нового. В настоящий момент идет приемочная комиссия, качество нового покрытия проверяют с помощью лабораторных испытаний.

С учетом Октябрьского моста в Володарском районе Брянска уже отремонтировано четыре объекта: 700-метровый участок дороги Въезд Мичурина, дорога по улице Центральная в Большом Полпино от ул. Шмидта до ул. Челюскинцев и путепровод через железнодорожные пути станции «Полпинская».

Еще на ряде объектов ремонты продолжаются. Так, подрядчик «Свеньагродорстрой» приступил к подготовительным работам на улице 2-я Мичурина, «Дорстрой 32» — на улице Чернышевская, где капитально отремонтируют два километра, продолжается капитальный ремонт по улице Фосфоритной в Большом Полпино. На улице Тельмана компания «Мостремстрой» обустроит ливневую канализацию.