Комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» отлично показали себя на калужских полях

Кормоуборочный комплекс КВК-800 «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» производства ЗАО СП «Брянсксельмаш» вызвал неподдельный интерес у посетителей выставки «День калужского поля», которая прошла в конце июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

В конце июня в Калужской области в двенадцатый раз состоялась ежегодная региональная выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве «День калужского поля». Масштабная экспозиция развернулась под открытым небом на поле Калужского научного исследовательского института сельского хозяйства и собрала более 50 компаний. Демонстрировалось более 100 единиц техники из разных стран мира, а также всевозможное оборудование, применяемое в растениеводстве, животноводстве и переработке сырья.

«Агротехнопарк», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе, на своем стенде представил 8 образцов сельскохозяйственной техники. Большой интерес традиционно вызвал кормоуборочный комплекс КВК-800 «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ», который уже три сезона отработал в Калужской МТС и снискал заслуженное уважение как у механизаторов, так и у сельхозпроизводителей.

На протяжении двух дней участников и гостей мероприятия ждала не только выставка, но и показ с/х техники и оборудования в работе, семинары для специалистов от ведущих компаний региона, а также концертная программа с участием детских коллективов области.
За два дня выставка собрала порядка тысячи посетителей.

В очередной раз участники и гости выставки убедились, что «День калужского поля» — эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов, новых технологий и совершению сделок.