Рязанские аграрии выбирают для себя брянскую технику «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ»

Комбайны марки «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» производства ЗАО СП «Брянсксельмаш» стали пред метом особого внимания рязанского губернатора Николая Любимова на традиционной выставке «День рязанского поля-2017», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

Агропромышленная инновационная выставка-форум «День рязанского поля-2017» прошла 27 июля в селе Житово Рыбновского района. В форуме участвовали представители регионального минсельхоза и продовольствия, руководители и специалисты сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, районных управлений сельского хозяйства.

На основной площадке была организована масштабная выставка современной сельскохозяйственной техники. ООО «Старожиловоагроснаб», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Рязанской области, представил гостям зерно- и кормоуборочные комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» — КЗС-1218, КСК-600 и кормоуборочный комплекс К-Г-6. Экспозиция брянского предприятия привлекла внимание рязанского губернатора Николая Любимова и замминистра сельского хозяйства Ивана Лебедева. Во время осмотра официальная делегация оценила новинки, представленные дилером, и пообщалась с представителями компании.

Вся представленная техника показала себя на полях Рязанской области только с лучшей стороны. Хозяйства и предприятия региона, которые опробовали в деле комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ», не просто хвалят их, но и стремятся к полному техническому перевооружению.

Программа «Дня рязанского поля – 2017» была насыщенной и запоминающейся. Помимо выставки гостей ждали демонстрационный показ сельхозтехники в работе и «Трактор — шоу».