Перед первым контрольным матчем в заявке брянского «Динамо» остаётся всего девять человек

Первый предсезонный спарринг проведут брянские динамовцы в Калуге 12 июля. За день до спарринга «железно» в заявке клуба только девять футболистов.

Брянское «Динамо» перешло от тренировок к контрольным предсезонным матчам. В среду, 12 июля планируется выезд в Калугу, для проведения спарринга с местным одноименным клубом. Игра будет проходить в закрытом режиме.

Между тем, на данный момент в заявке «Динамо» всего девять игроков: Никита Бондарев, Никита Бондаренко, Артем Гайдуков, Данил Луппа, Владимир Сёмин, Евгений Синица, Денис Фролов, Олег Шелютов и Павел Баранов.

И футболисты продолжают уходить: по информации интернет-ресурса «Спорт-32», Дмитрий Пикатов и Александр Сычев покинули расположение клуба. Игроки забрали документы и продолжат свою карьеру в других командах.

Пока неизвестно, кто стал инициатором их ухода, сами игроки, либо тренерский штаб. Ранее стало известно, что в пензенский «Зенит» перебрался Артур Ефременко.

Также появилась информация, что основной центральный защитник «Динамо» Илья Ваганов подписал контракт с футбольным клубом «Рязань».