Брянские футболистки-пляжницы завоевали «серебро» и «бронзу» на петербургских «Белых Ночах»

Турнир по пляжному футболу «Кубок Белых Ночей-2017» принес брянской женской футбольной команде «Драйв 32» с Иветтой Акуловой во главе два комплекта наград — «серебро» в мини-футболе и «бронзу» в пляжном футболе, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В мини-футбольных «Белых Ночах», уступив в стартовом поединке «Союзу-ГМР» (0:2) из Ленинградской области, брянские спортсменки переиграли питерскую «Звезду» (2:1) и гатчинскую «РайДЮСШ» (3:0). В итоге «Драйв 32» занял второе место.

В соревнованиях по пляжному футболу в формате 5×5 брянские футболистки заняли третье место. С питерским «Политехом» девушки сыграли 2:2, выиграли у той же «РайДЮСШ» из Гатчины (4:0), а затем дважды уступили (0:2): в играх с «Союз-ГМР» (Гатчина) и питерской командой «Лидер».

Получить «бронзу» им удалось благодаря победе над «ЛТУ» из Санкт-Петербурга со счетом 4:1 в последний игровой день.