Брянский «МегаФон» отправился на «Летнюю практику» во главе с директором

Почти месяц в салонах связи оператора проходила акция «Летняя практика», в рамках которой сотрудники компании общались на передовой со своими абонентами. В Брянске в проекте приняло участие более 40 человек из всех подразделений, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Понять желания абонента, внимательно выслушать претензию, дать правильный и своевременный совет – вот что ожидает получить наш абонент, приходя в офис обслуживания «МегаФон». На это и настраивали себя участники летней стажировки. Каждый сотрудник нашел что-то свое в работе консультанта и отметил важные составляющие работы на front-line.

Все участники готовились к проекту: повторяли условия тарифных планов, учили опции, разбирались в характеристиках, предлагаемых нашим клиентам мобильных устройств. Одним из первых участие в акции принял директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

«Целью данной акции является получение обратной связи от наших абонентов. Это возможность для руководителей и сотрудников компании лично пообщаться с клиентами, узнать об их потребностях, возможных проблемах и тем самым предоставить достойный сервис и высокий уровень обслуживания. Для меня как руководителя очень важно знать, чем живет абонент, какие продукты и услуги его интересуют, чтобы в дальнейшем принять решения о запуске новых выгодных и интересных предложений», — отметил г-н Палакян.

Акция «Летняя практика» стартовала на территории Центрального филиала 26 июня. Всего за время проекта в ней приняло участие более 500 сотрудников компании.