Брянский штаб сторонников Навального открылся в пивном баре

Штаб сторонников оппозиционного политика Алексея Навального открылся в Брянске в пятницу, 14 июля. Штаб разместился в помещении закрывшегося пивного бара «Косоухофф», сообщает корреспондент «Город_24».

Так называемый «предвыборный штаб Алексея Навального» открылся в Брянске вечером в пятницу, 14 июля. Сторонники оппозиционного политика довольно долго искали себе помещение, пока наконец, не остановились на недавно закрывшемся пивном баре «Косоухофф» (многие могут усмотреть в этом некий символизм) в Бежице. Штаб расположен на улице Брянской Пролетарской Дивизии, 24, рядом с магазинами «Винник» и «Всё для будущих мам».

Поскольку штаб стронников Навального позиционируется, как «предвыборный», то время его работы — концептуально до 20.18 (с намёком на 2018 год).

Брянский штаб сторонников Навального открылся в пивном баре

Сам Алексей Навальный на открытие своего штаба не приезжал — Брянск слишком маленький город для него. На открытии был региональный менеджер Александр Тагиров, который объяснял волонтёрам, чем можно помочь штабу, а также рассказывал о ходе кампании Алексея Навального.