«Новозыбков» по колено в воде обыграл «Трубчевск»

Матч по водному поло больше напоминала четвертьфинальная игра кубка второго дивизиона Брянской области между «Новозыбковом» и «Трубчевском». Игроки в буквальном смысле бегали по щиколотку в воде, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Матч четвертьфинала кубка второго дивизиона между «Новозыбковом» и «Трубчевском» начался 29 июля с опозданием. Из-за ливня, который с небольшими перерывами шел весь этот день, поле стадиона «Труд» превратилось в одну большую лужу. И все же главный судья матча Сергей Колесников принял решение игру не переносить.

С тяжелейшими условиями лучше справились хозяева. В середине первого тайма отличился Василий Панкратов, а в самом дебюте второго забил Вячеслав Атрошенко. Гости ответили только одним точным ударом. Победа со счётом 2:1 оставляет новозыбковцам неплохие шансы на выход в полуфинал кубка второго дивизиона. Ответный матч состоится в Трубчевске 16 августа.