«Бытовуха» под Стародубом: пьяный мужчина до смерти избил сожительницу

Житель стародубской деревни Невструево подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице. Ссора между пожилыми людьми произошла «после совместного распития спиртных напитков», сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном следственном управлении СК РФ.

В стародубской деревне Невструево произошло бытовое убийство. 55-летний житель деревни подозревается в том, что в пьяном виде до смерти избил свою 62-летнюю сожительницу.

По версии следствия, 18 июля мужчина находился в доме по месту своего жительства. В ходе ссоры с сожительницей, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, он избил женщину, причинив не совместимые с жизнью травмы.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.