Жителю Почепа грозит до 7 лет за издевательства над сыном

До 7 лет лишения свободы грозит 41-летнему жителю Почепа, который жестоко обращался со своим сыном, а также систематически его истязал, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе СУ СК по Брянской области 27 июля.

Следственные органы объявили о завершении расследования уголовного дела в отношении 41-летнего отца-изверга из Почепа. Напомним, тому вменялось невыполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребёнка (причём, сопряжённое с жестоким обращением) и истязание.

По данным правоохранителей, в период с февраля по апрель текущего года мужчина жестоко обращался с сыном 2004 года рождения (13 лет). Так, находясь в состоянии опьянения, отец систематически избивал мальчика. Один раз он поднял сына над собой и бросил его в сторону шкафа. Ударившись о дверцу, подросток упал на пол. К счастью, он не получил серьёзных травм.

Прокурор, как отмечено, уже утвердил обвинительное заключение по делу, в самое ближайшее время оно будет направлено для рассмотрения по существу в суд.