В Брянске пьяная женщина в ссоре зарезала экс-супруга

37-летняя жительница областного центра задержана по подозрению в убийстве. Она, как полагает следствие, в пьяной ссоре зарезала бывшего мужа, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального СУ СК во вторник, 18 июля.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В его совершении заподозрена 37-летняя жительница областного центра.

Инцидент произошёл вечером 16 июля по месту своего жительства подозреваемой — в квартире по улице Костычева в Советском районе Брянска.

По предварительным данным, экс-супруги вместе выпивали, затем поссорились. В итоге женщина взяла в руки нож и нанесла оппоненту удар «в область груди». От причинённого ранения 45-летний потерпевший скончался на месте.

Следователи уже обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемой под стражу. «Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность», — отмечено в сообщении.