Филиал «Брянскэнерго» за полгода исполнил более 800 заявок на техприсоединение потребителей к сетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) в первом полугодии 2017 года. За отчетный период предприятием исполнено 816 договоров ТП. Общая мощность присоединенных объектов составила 12,2 МВт.

Одним из самых крупных объектов, подключенных к сетям «Брянскэнерго», стал цех ООО «Полимерэлектро», специализирующийся на производстве электродвигателей, генераторов и трансформаторов в городе Брянске. Его максимальная мощность составила 455 кВт.

Осуществляя деятельность по присоединению промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных и объектов малого и среднего бизнеса к сетям сетевой организации, «Брянскэнерго» способствует социально – экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию, касающуюся технологического присоединения к сетям «Брянскэнерго», можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115. Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей, а также на сайте МРСК Центра.