«Брянскэнерго» организует оздоровительный отдых сотрудников и членов их семей

Более 1,6 млн. рублей направлено на организацию оздоровительного отдыха своих работников филиалом ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» с начала текущего года, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» уделяют большое внимание организации оздоровительного отдыха своих работников. За 7 месяцев 2017 года около 80 сотрудников филиала и членов их семей в рамках коллективного договора ПАО «МРСК Центра» и договора добровольного медицинского страхования поправили свое здоровье на морских курортах Краснодарского края и Крыма, а также в санаториях Центральной России. На эти цели было направлено более 1,6 млн. руб.

Заботятся в Брянскэнерго и об отдыхе детей своих работников. Нынешним летом 50 ребят при содействии профсоюзной организации предприятия получили возможность отдохнуть в лагерях и санаториях Брянской области «Снежка», «Салынь», «Белобережский детский санаторий» и «Маяк».

«Организация активного отдыха, профилактика заболеваний работников и их детей являются одними из приоритетных направлений социальной политики Брянскэнерго. Совместно с профсоюзом предприятие предоставляет сотрудникам и членам их семей возможность отдохнуть и оздоровиться на льготных условиях независимо от времени года», — подчеркивает председатель первичной профсоюзной организации Юлия Ермакова.