В Карачеве Mercedes на мокрой дороге снёс столб

Сразу две серьёзные аварии произошли на въезде в Карачев в нескольких сотнях метров друг от друга в среду, 23 августа. Разогнавшийся на мокрой дороге Mercedes снёс столб, а в столкновении Lada Priora и Vortex Tingo пострадали три человека, сообщает интернет-ресурс 32CARS.ru.

23 августа под Карачевом в нескольких сотнях метров друг от друга произошли сразу две серьезные аварии. Как сообщают очевидцы, на мокрой дороге у заправки «Лукойл» на въезде в город Mercedes врезался в столб. При этом, машина буквально снесла бетонную опору, которая рухнула на крышу авто. Судя по отсутствия этого в ДТП в сводке ГИБДД, в нём никто не пострадал.

Буквально в 300 метрах от первой аварии в то же время столкнулись еще две легковых автомобиля. В лобовом столкновении сошлись Lada Priora и Vortex Tingo. Машины разбросало по дороге. Прибывшим на место спасателям пришлось разрезать кузов одной из машин, чтобы достать пострадавшего. 35-летний водитель Lada, выехавший на встречную полосу, получил переломы обеих бедер, а его 32-летняя пассажирка также сломала ногу. Пострадал и водитель Vortex — у него перелом грудной клетки.

В Карачеве Mercedes на мокрой дороге снёс столб

Фото: 32CARS.ru