В Брянске пять человек разбились на Mercedes в ДТП на улице Калинина

Пять человек покалечились в ДТП, которое произошло около 17.00 в воскресенье, 27 августа, на перекрёстке улиц Пионерской и Калинина в Брянске. Автоледи на Kia SLS Sроrtаgе протаранила Mercedes, в котором и находились все пострадавшие, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие со многими пострадавшими произошло 27 августа в 16.46 возле дома №42 по улице Калинина в Советском районе — на перекрёстке Калинина и Пионерской.

По версии городского отдела ГИБДД, 37-летняя женщина-водитель кроссовера Kia SLS Sроrtаgе, делая левый поворот на улицу Пионерскую, врезалась в проезжающий на скорости Mercedes Benz под управлением 39-летнего жителя Ульяновской области. После столкновения Mercedes врезался в столб. В результате ДТП водитель Mercedes с диагнозом «закрытая травма грудной клетки, множественные переломы ребер, подкожная эмфизема» госпитализирован. Также медицинская помощь понадобилась четырем пассажирам автомобиля МЕРСЕДЕС-БЕНЦ – 36-летней женщине (жительнице Ульяновской области), 31-летнему мужчине (жителю города Мурманск), 39-летней женщине, 62-летнему мужчине. С травмами различных степеней тяжести они госпитализированы.

В Брянске пять человек разбились на Mercedes в ДТП на улице Калинина

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводятся административные расследования. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

Фото: Александр Беляк