С 30 августа меняются маршруты в Брянске: 36-й пойдёт по улице XXII съезда

Четыре коммерческих маршрута в Брянске изменяют свою конфигурацию с 30 августа. Кардинальные перемены затронут только один — 36-я маршрутка вместо улицы Ульянова пойдёт по улице XXII съезда, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

С 30 августа в Брянске изменят движение несколько маршрутных такси. Изменения внесены с учётом многочисленных обращений граждан в городской отдел по транспорту.

Маршрутное такси №3 вместо прохождения по улице Чернышевского, после движения по улице Рылеева, теперь будет заворачивать на улицу Тельмана, далее двигаться через поликлинику, больницу №2 и выходить на привычный маршрут по улице 2-я Мичурина. Через улицу Чернышевского, после движения по улице Рылеева, по-прежнему без изменений, будет ходить маршрут №31Д.

Маршрутное такси №88 также будет пущено через больницу №2 и поликлинику при движении в сторону посёлка Большое Полпино.

Маршрутное такси №36 вместо движения по улице Ульянова, где достаточно транспорта, перенаправят на улицу XXII Съезда КПСС. Сегодня этот густонаселённый район имеет слабое прямое сообщение с центром города. Далее 36-я маршрутка будет двигаться в Советский район через поликлинику №1 по улице Куйбышева. По такому же маршруту — из Советского района.

С 1 сентября движение изменит и маршрутное такси №32. Сейчас конечная этого маршрута находится на остановке «Улица Демьяна Бедного». Теперь движение будет продлено на 5 остановок до конечного пункта «Посёлок Бордовичи».