Гала-концерт фестиваля «Созвездие» создаёт проблемы для автомобилистов в центре Брянска

Заключительный гала-концерт газпромовского фестиваля «Созвездие» пройдёт в Брянске в пятницу, 25 августа. По этому поводу автомобилистов вновь ждут неудобства — до 19.00 перекрыта улица Емлютина и ограничена парковка по проспекту Ленина (от улицы Емлютина до улицы Пролетарской по чётной стороне), сообщает корреспондент «Город_24».

III фестиваль творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие» под патронатом полпреда президента РФ в ЦФО Александра Беглова завершается в Брянске большим гала-концертом 25 августа.

В фестивале принимают участие 25 творческих делегаций численностью более 400 человек из 12 регионов ЦФО.

В течение двух фестивальных дней конкурсанты представили на суд жюри программы по основным номинациям: вокал, хореография, эстрадно-цирковой, инструментальный и оригинальный жанры. Все выступления проходят на сцене Брянского областного дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. Имена победителей будут объявлены именно во время заключительного гала-концерта там же, в ДДЮТ им. Гагарина.

Гала-концерт фестиваля вновь создаёт проблемы для автомобилистов в центре Брянска. 25 августа с 7.30 до 19.00 ограничено (проще говоря, перекрыто) движение транспортных средств по улице Емлютина (от проспекта Ленина до ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина). Также до 00.00 ограничена парковка транспортных средств по проспекту Ленина (от улицы Емлютина до улицы Пролетарской (по чётной стороне). Это создаёт неудобства не только просто автомобилистам, но и работникам и арендаторам офисов, расположенных в зоне действия ограничений — например, по проспекту Ленина, 10б.