В Брянске незаметно завершён ремонт «легендарного» участка улицы Почтовой

Долгожданный ремонт участка улицы Почтовой в Бежицком районе от дома №100 до дома №136 завершён. Общественная инспекция из ОНФ явных недочётов не обнаружила, сообщает корреспондент «Город_24».

В Бежицком районе незаметно завершён ремонт многострадального участка улицы Почтовой от дома №100 до дома №136. Дорожные работы продолжались чуть более месяца — первая техника появилась на этом одном из самых разбитых в городе участке 22 июня. Полностью завершён ремонт на минувшей неделе. На данный момент дорожной техники там нет.

Первыми о завершении ремонта сообщили брянские активисты ОНФ. В рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» они провели рейд по капитально отремонтированным дорогам в Брянске. Объектом внимания общественников стали участки, отмеченные на сетевом ресурсе dorogi-onf.ru – улицы Горького и Почтовая, и путепровод на улице Рылеева. По информации пресс-службы регионального штаба ОНФ, при визуальном осмотре дорожного полотна по улице Почтовой явных недочётов общественники не обнаружили.