«Радуга-2017» соберёт в «Искорке» молодёжь четырёх государств

Представители четырёх государств — России, Белоруссии, Болгарии и Молдовы — примут участие в Международном молодёжном фестивале «Радуга-2017», который откроется в оздоровительном лагере «Искорка» 20 августа, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянской горадминистрации прошло рабочее совещание по проведению международного молодёжного лагеря «Радуга-2017». Лагерь откроется 20 августа и будет работать в течение недели. В этом году «Радуга» распахнёт двери для молодёжных делегаций из 7 городов четырёх стран.

Россию представят Северодвинск и, конечно, Брянск. Болгарию — город Дупница. Из Беларуси приедут молодёжные команды Гомеля, Могилёва и, впервые, Минска. Также впервые на «Радугу» прибудет делегация из Молдовы — из города Комрат.

Традиционно международная смена пройдёт на базе оздоровительного лагеря «Искорка». Для ребят уже подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу, также у участников лагеря запланирована встреча с руководителями города Брянска.

Церемония торжественного открытия «Радуги-2017» намечена на 12:00 21 августа.