В Стародубском районе в начале 2018 года начнётся строительства ФОКа с бассейном

Строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном начнётся в Стародубском районе в начале следующего, 2018 года. Эта информация прозвучала на встрече основателя группы компаний «Форт Групп» Бориса Пайкина с жителями Воронокского поселения, сообщает корреспондент «Город_24».

На встрече Бориса Пайкина жители Воронокского сельского поселения рассказали, что в Стародубском районе нет современных спортивных площадок, долгие годы люди мечтают и о строительстве бассейна.

Г-н Пайкин рассказал о планах строительства спортобъектов — по его словам, в начале 2018 года в Стародубском районе начнётся строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором предусмотрен и бассейн.

«Ваши мечты уже становятся реальностью. В области семимильными шагами начала реализовываться программа строительства площадок ГТО. До конца следующего года в регионе будет больше ста таких спортивных объектов. Современных и безопасных. В Стародубе новая площадка появится уже к началу сентября», — сказал Борис Пайкин.