Tele2 проверит слушателей брянской «Европы плюс» на знание популярных кинофильмов

Оператор мобильной Tele2 выступит партнером викторины «Угадай кино» на брянской радиостанции «Европа плюс», сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Игра «Угадай кино» проводится с 4 по 17 сентября на волне 100,3 FM. Для участия радиослушателям необходимо дозвониться в прямой эфир с 13:00 до 14:00 и правильно ответить на вопросы ведущего, посвященные теме кинематографа. Победители получат брендированные сувениры оператора.

Тема кино выбрана для викторины неслучайно: с 14 по 17 сентября на парковой площадке «Курган Бессмертия» для жителей Брянска будет работать 4G-кинотеатр под открытым небом. Все желающие смогут бесплатно посмотреть свои любимые фильмы и принять участие в развлекательной программе. С подробностями проекта и расписанием сеансов можно ознакомиться на сайте.

«Идея провести радиовикторину на тему кинематографа очень соответствует духу времени – с появлением сети 4G все больше наших абонентов предпочитают смотреть кинофильмы со своих гаджетов в режиме онлайн в разных местах. Мы будем рады приветствовать победителей игры в наших 4G-кинотеатрах и наглядно продемонстрируем всем гостям возможности скоростного мобильного интернета Tele2», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулев.