Капремонт улицы Ульянова продлится два месяца и обойдётся в 36 млн. рублей

Ремонт одной из самых загруженных и протяженных улиц Бежицкого района — улицы Ульянова — продлится до 16 октября. На дорожные работы выделено 36 млн. рублей бюджетных денег, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске на минувшей неделе стартовал капитальный ремонт одной из центральных магистралей Бежицкого района — улицы Ульянова на участке от улицы Литейной до Бежицкого рынка. Муниципальный контракт заключён с ООО «Ани». Именно эта организация обязана выполнить широкий спектр работ на участке дороги длиной немногим более 2 км.

По состоянию на 23 августа, дорожники отфрезеровали старое дорожное покрытие до дома №90 по улице Ульянова. Вместе с тем ведётся расширение проезжей части в районе пересечений с улицей Литейной и улицей Молодой Гвардии. В плане работ также устройство тротуаров и замена 45 троллейбусных опор.

Капремонт улицы Ульянова продлится два месяца и обойдётся в 36 млн. рублей

Согласно условиям муниципального контракта, работы должны завершиться к 16 октября. Из бюджетов разного уровня на них выделено более 36 млн. рублей.