Летние кинотеатры в Черноземье посетили свыше трёх тысяч зрителей

Более ста сеансов в семи городах и три тысячи зрителей — таковы итоги проекта 4G-кинотеатров, организованных оператором Tele2 в августе и сентября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Оператор Tele2 в рамках своего проекта 4G-кинотеатров провёл под открытым небом онлайн-показы рейтинговых фильмов, за просмотром которых зрители могли оценить возможности интернета четвертого поколения в Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Орловской, Белгородской, Курской и Брянской областях.

За два месяца — август и сентябрь — оператор организовал более 100 сеансов в семи городах Черноземья, где на больших экранах показал горожанам картины разных жанров — ромкомы, боевики, триллеры и хорроры. Юным зрителям Tele2 предложила популярные детские мультфильмы. За время проекта мобильные 4G-кинотеатры посетили свыше 3 тысяч человек.

Трансляция фильмов велась в режиме реального времени с помощью 4G-интернета Tele2. Всего за время проекта посетители кинотеатра посмотрели более 150 часов видеоконтента, для трансляции которого потребовалось около 120 гигабайтов интернета. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017