Брянские кикбоксеры завоевали два «золота» первенства Европы

Брянские спортсмены Анастасия Абросимова и Турач Новрузов в составе сборной России завоевали золотые медали первенства Европы по кикбоксингу, которое завершилось в македонском Скопье, сообщили корреспонденту «Город_24» в облспортуправлении.

Брянские кикбоксеры Анастасия Абросимова и Турач Новрузов завоевали две золотых медали первенства Европы в составе сборной команды России.

Анастасия Абросимова (ДЮСШ «Олимп» г. Брянск) завоевала первое место среди юниорок в весовой категории 70 кг, в разделе «Фулл-контакт».

Турач Новрузов (с/к «Белые волки», п. Локоть) одержал победу среди юношей в весовой категории 54 кг, в разделе «Фулл-контакт» с лоу-киком.

Юношеское и юниорское первенство Европы по кикбоксингу проходило в столице Македонии Скопье с 3 по 9 сентября. В соревнованиях приняли участие спортсмены 37 стран.