Брянская областная библиотека уловила областной тренд — провела сельхозвыставку

Выставка «Дары садов и огородов Брянщины», приуроченная к окончанию сельскохозяйственного сезона и сбору урожая, прошла в летнем читальном зале Брянской областной библиотеки в воскресенье, 3 сентября. Библиотека чутко уловила региональный тренд и провела свой собственный сельхозсеминар, сообщает корреспондент «Город_24».

3 сентября в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялась ежегодная выставка «Дары садов и огородов Брянщины», приуроченная к окончанию сельскохозяйственного сезона и сбору урожая. Участники выставки продемонстрировали лучшие образцы своего урожая и поделились секретами по его выращиванию.

В рамках выставочной программы для всех желающих состоялась дегустация экологически-чистой продукции «Урожай-2017», где можно было попробовать зимние заготовки и обменяться рецептами. Вниманию гостей мероприятия была представлена выставка литературы «Как убирать и как хранить урожай», информация которой полезна как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам.

Областная библиотека чутко уловила региональный тренд и провела свой собственный сельскохозяйственный семинар, которые столь популярны в последние два года в Брянской области.