Брянский спортсмен выиграл два «золота» всероссийского турнира по лыжероллерам

Уроженец Брянской области Александр Большунов стал победителем всероссийского мини-турнира по лыжероллерам, выиграв две золотых медали — в индивидуальной гонке и в гонке преследования, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Уроженец Брянской области, ныне выступающий за Тюмень Александр Большунов стал абсолютным победителем всероссийского мини-турнира по лыжероллерам, который проходил на тюменском ОЦЗВС «Жемчужина Сибири»

Сначала он завоевал первое место в индивидуальной гонке на 20 километров свободным стилем с результатом 37 минут 24 секунды. Второе место у Андрея Ларькова из Татарстана, а третье у москвича Алексея Червоткина.

На следующий день Александр Большунов победил в гонке преследования с результатом 25.03:2, второе место у Андрея Ларькова (+56,6 секунды), третье место у тюменца Ивана Якимушкина (+1 минута 46 секунд).