Городские власти зафиксировали двухнедельное отставание от графика реконструкции лестницы

Ремонт лестницы на бульваре Гагарина ведётся с двухнедельным отставанием от графика. Подрядчик списывает это на некие «погодные условия» и вновь обнаруженные подземные коммуникации, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе Брянского горсовета.

Ремонт лестницы на бульваре Гагарина ведётся с двухнедельным отставанием от графика. По словам представителей подрядчика, это связано и с погодными условиями, и с непредвиденным объёмом работ с подземными коммуникациями, не отражёнными в схемах. Объект находится в центре повышенного внимания всех ответственных служб, исполнителям оказывают всю необходимую поддержку.

При этом необходимо отметить, что погодные условия в августе никак не могли мешать работам — за весь месяц было только четыре по-настоящему дождливых дня: 7-8, 14 и 28 августа.

Между тем, прокладка канализации, подземных систем завершена на верхней площадке. В ближайшее время здесь начнут укладку плитки.

Глава Брянска Александр Хлиманков настоял на пересмотре графика работ, на этой неделе должен быть предоставлен новый план, предусматривающий ликвидацию отставания.